富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
新桜谷町方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:20発 総曲輪
07:20着
07:20発
城址公園前
07:22着
07:22発
富山市役所前
07:25着
07:25発
富山駅前
07:27着
07:27発
新富町
07:28着
07:28発
神通町
07:30着
07:30発
畑中
07:31着
07:31発
附属学園前
07:32着
07:32発
安養坊 1分
07:33着
新桜谷町 2分