富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
新桜谷町方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 19:17発

所要時間(概算)
18:56発 中央病院
18:58着
18:58発
石金
19:00着
19:00発
元町
19:01着
19:01発
清水町
19:03着
19:03発
中教院前
19:04着
19:04発
西町
19:06着
19:06発
総曲輪
19:06着
19:06発
城址公園前
19:08着
19:08発
富山市役所前
19:10着
19:10発
富山駅前
19:13着
19:13発
新富町
19:14着
19:14発
神通町
19:16着
19:16発
畑中
19:17着
19:17発
附属学園前
19:18着
19:18発
安養坊 1分
19:19着
新桜谷町 2分