富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
新桜谷町方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 08:23発

所要時間(概算)
08:00発 中央病院
08:02着
08:02発
石金
08:03着
08:03発
元町
08:04着
08:04発
清水町
08:06着
08:06発
中教院前
08:09着
08:09発
西町
08:11着
08:11発
総曲輪
08:11着
08:11発
城址公園前
08:13着
08:13発
富山市役所前
08:16着
08:16発
富山駅前
08:19着
08:19発
新富町
08:20着
08:20発
神通町
08:22着
08:22発
畑中
08:23着
08:23発
附属学園前
08:24着
08:24発
安養坊 1分
08:26着
新桜谷町 3分