富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
新桜谷町方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 07:02発

所要時間(概算)
06:53発 西町
06:55着
06:55発
総曲輪
06:55着
06:55発
城址公園前
06:57着
06:57発
富山市役所前
06:58着
06:58発
富山駅前
06:59着
06:59発
新富町
07:00着
07:00発
神通町
07:01着
07:01発
畑中
07:02着
07:02発
附属学園前
07:03着
07:03発
安養坊 1分
07:04着
新桜谷町 2分