富山地方鉄道バス84(下赤江(米田・リハビリ)線)系統
中央病院方面

米田すずかけ台団地:2021年11月27日(土) 06:53発

所要時間(概算)
06:49発 豊田本町一丁目
06:50着
06:50発
犬島六丁目
06:51着
06:51発
犬島四丁目
06:53着
06:53発
米田すずかけ台団地
06:55着
06:55発
米田すずかけ台 2分
06:56着
06:56発
豊若町 3分
06:57着
06:57発
豊田本町 4分
06:58着
06:58発
豊田口 5分
07:00着
07:00発
下冨居口 7分
07:01着
07:01発
下赤江 8分
07:02着
07:02発
上赤江口 9分
07:03着
07:03発
上赤江 10分
07:04着
07:04発
上赤江住宅前 11分
07:05着
07:05発
奥井 12分
07:06着
07:06発
奥田中学校前 13分
07:07着
07:07発
永楽町 14分
07:09着
07:09発
牛島新町 16分
07:15着
07:15発
富山駅前 22分
07:16着
07:16発
富山市役所前 23分
07:17着
07:17発
城址公園前 24分
07:18着
07:18発
総曲輪 25分
07:20着
07:20発
西町 27分
07:21着
07:21発
中教院前 28分
07:22着
07:22発
清水町 29分
07:24着
07:24発
元町 31分
07:25着
07:25発
石金 32分
07:27着
中央病院 34分