富山地方鉄道バス76(東高校(新庄)線)系統
富山駅前方面

問屋センター口:2022年6月30日(木) 08:56発

所要時間(概算)
08:41発 富山東高校前
08:43着
08:43発
済生会病院
08:44着
08:44発
楠木
08:45着
08:45発
新屋橋
08:46着
08:46発
飯野新屋
08:48着
08:48発
上飯野北口
08:53着
08:53発
上飯野団地
08:54着
08:54発
上飯野新町
08:56着
08:56発
上飯野
08:56着
08:56発
問屋センター口
08:58着
08:58発
新庄新町 2分
08:58着
08:58発
新荒川 2分
08:59着
08:59発
新田中 3分
09:01着
09:01発
双代町 5分
09:02着
09:02発
舘出 6分
09:03着
09:03発
東町(富山) 7分
09:04着
09:04発
北新町 8分
09:05着
09:05発
中教院前 9分
09:06着
09:06発
西町 10分
09:07着
09:07発
総曲輪 11分
09:08着
09:08発
城址公園前 12分
09:09着
09:09発
富山市役所前 13分
09:18着
富山駅前 22分