富山地方鉄道バス76(東高校(新庄)線)系統
富山東高校前方面

問屋センター口:2022年6月30日(木) 17:26発

所要時間(概算)
17:05発 富山駅前
17:06着
17:06発
富山市役所前
17:06着
17:06発
城址公園前
17:07着
17:07発
総曲輪
17:11着
17:11発
西町
17:12着
17:12発
中教院前
17:13着
17:13発
北新町
17:14着
17:14発
東町(富山)
17:15着
17:15発
舘出
17:22着
17:22発
双代町
17:22着
17:22発
新田中
17:23着
17:23発
新荒川
17:24着
17:24発
東荒川
17:25着
17:25発
新庄新町
17:26着
17:26発
問屋センター口
17:28着
17:28発
上飯野 2分
17:29着
17:29発
上飯野新町 3分
17:30着
17:30発
上飯野団地 4分
17:32着
17:32発
上飯野北口 6分
17:41着
17:41発
飯野新屋 15分
17:41着
17:41発
新屋橋 15分
17:42着
17:42発
楠木 16分
17:44着
17:44発
済生会病院 18分
17:53着
富山東高校前 27分