富山地方鉄道バス71(水橋・滑川線)系統
富山駅前方面
高月町:2021年12月9日(木) 17:59発
所要時間(概算) |
---|
17:59着 17:59発 |
高月町 |
18:00着 18:00発 |
朝日町 | 1分 |
18:01着 18:01発 |
東出町 | 2分 |
18:03着 18:03発 |
水橋児童館前 | 4分 |
18:03着 18:03発 |
照蓮寺前 | 4分 |
18:04着 18:04発 |
東大町 | 5分 |
18:05着 18:05発 |
浄土橋 | 6分 |
18:06着 18:06発 |
水橋支所前 | 7分 |
18:08着 18:08発 |
水橋口 | 9分 |
18:09着 18:09発 |
水橋新保 | 10分 |
18:10着 18:10発 |
水橋新保新町 | 11分 |
18:11着 18:11発 |
中新町団地 | 12分 |
18:15着 18:15発 |
芝草口 | 16分 |
18:16着 18:16発 |
町袋宮条 | 17分 |
18:17着 18:17発 |
針原小学校前 | 18分 |
18:18着 18:18発 |
宮成口 | 19分 |
18:21着 18:21発 |
針原新町 | 22分 |
18:21着 18:21発 |
金泉寺 | 22分 |
18:22着 18:22発 |
鶴ケ丘 | 23分 |
18:24着 18:24発 |
機械工業センター | 25分 |
18:25着 18:25発 |
向新庄口 | 26分 |
18:29着 18:29発 |
中新庄富山銀行前 | 30分 |
18:30着 18:30発 |
新庄新町 | 31分 |
18:31着 18:31発 |
新荒川 | 32分 |
18:32着 18:32発 |
新田中 | 33分 |
18:35着 18:35発 |
双代町 | 36分 |
18:36着 18:36発 |
舘出 | 37分 |
18:37着 18:37発 |
東町(富山) | 38分 |
18:38着 18:38発 |
北新町 | 39分 |
18:40着 18:40発 |
荒町 | 41分 |
18:41着 18:41発 |
城址公園前 | 42分 |
18:44着 18:44発 |
富山市役所前 | 45分 |
18:46着 |
富山駅前 | 47分 |