富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 20:42発

所要時間(概算)
20:13発 奥田北小学校前
20:13着
20:13発
興人団地
20:14着
20:14発
下新北町3区
20:15着
20:15発
千代田町
20:15着
20:15発
奥田本町
20:16着
20:16発
奥田町
20:17着
20:17発
双葉町
20:18着
20:18発
湊入船町
20:19着
20:19発
北日本放送会館前
20:19着
20:19発
富山駅北口
20:25着
20:25発
富山駅前
20:27着
20:27発
富山市役所前
20:28着
20:28発
城址公園前
20:29着
20:29発
総曲輪
20:30着
20:30発
星井町1丁目
20:31着
20:31発
星井町
20:32着
20:32発
西中野口
20:33着
20:33発
花園町
20:34着
20:34発
太郎丸口
20:35着
20:35発
富山市民病院口
20:36着
20:36発
太郎丸一区
20:37着
20:37発
富山南口
20:38着
20:38発
南富山駅前
20:39着
20:39発
堀川南大町
20:40着
20:40発
富山市農協前
20:41着
20:41発
南堀川
20:42着
20:42発
朝菜町六丁目
20:42着
20:42発
朝菜町駅前
20:43着
20:43発
朝菜町三丁目 1分
20:43着
20:43発
新堀町 1分
20:44着
20:44発
上堀町 2分
20:45着
20:45発
堀町中央 3分
20:46着
20:46発
堀(高専) 4分
20:47着
20:47発
清住町口 5分
20:48着
20:48発
西本郷(高専) 6分
20:49着
20:49発
本郷四区 7分
20:50着
国立高専前 8分