富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 19:22発

所要時間(概算)
18:53発 奥田北小学校前
18:53着
18:53発
興人団地
18:54着
18:54発
下新北町3区
18:55着
18:55発
千代田町
18:55着
18:55発
奥田本町
18:56着
18:56発
奥田町
18:57着
18:57発
双葉町
18:58着
18:58発
湊入船町
18:59着
18:59発
北日本放送会館前
18:59着
18:59発
富山駅北口
19:05着
19:05発
富山駅前
19:07着
19:07発
富山市役所前
19:08着
19:08発
城址公園前
19:09着
19:09発
総曲輪
19:10着
19:10発
星井町1丁目
19:11着
19:11発
星井町
19:12着
19:12発
西中野口
19:13着
19:13発
花園町
19:14着
19:14発
太郎丸口
19:15着
19:15発
富山市民病院口
19:16着
19:16発
太郎丸一区
19:17着
19:17発
富山南口
19:18着
19:18発
南富山駅前
19:19着
19:19発
堀川南大町
19:20着
19:20発
富山市農協前
19:21着
19:21発
南堀川
19:22着
19:22発
朝菜町六丁目
19:22着
19:22発
朝菜町駅前
19:23着
19:23発
朝菜町三丁目 1分
19:23着
19:23発
新堀町 1分
19:24着
19:24発
上堀町 2分
19:25着
19:25発
堀町中央 3分
19:26着
19:26発
堀(高専) 4分
19:27着
19:27発
清住町口 5分
19:28着
19:28発
西本郷(高専) 6分
19:29着
19:29発
本郷四区 7分
19:30着
国立高専前 8分