富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 18:35発

所要時間(概算)
17:58発 奥田北小学校前
17:58着
17:58発
興人団地
17:59着
17:59発
下新北町3区
18:00着
18:00発
千代田町
18:00着
18:00発
奥田本町
18:01着
18:01発
奥田町
18:02着
18:02発
双葉町
18:03着
18:03発
湊入船町
18:04着
18:04発
北日本放送会館前
18:07着
18:07発
富山駅北口
18:15着
18:15発
富山駅前
18:17着
18:17発
富山市役所前
18:18着
18:18発
城址公園前
18:19着
18:19発
総曲輪
18:21着
18:21発
星井町1丁目
18:22着
18:22発
星井町
18:23着
18:23発
西中野口
18:24着
18:24発
花園町
18:25着
18:25発
太郎丸口
18:26着
18:26発
富山市民病院口
18:27着
18:27発
太郎丸一区
18:29着
18:29発
富山南口
18:30着
18:30発
南富山駅前
18:31着
18:31発
堀川南大町
18:32着
18:32発
富山市農協前
18:33着
18:33発
南堀川
18:34着
18:34発
朝菜町六丁目
18:35着
18:35発
朝菜町駅前
18:35着
18:35発
朝菜町三丁目 0分
18:36着
18:36発
新堀町 1分
18:37着
18:37発
上堀町 2分
18:38着
18:38発
堀町中央 3分
18:39着
18:39発
堀(高専) 4分
18:40着
18:40発
清住町口 5分
18:41着
18:41発
西本郷(高専) 6分
18:42着
18:42発
本郷四区 7分
18:43着
国立高専前 8分