富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 17:35発

所要時間(概算)
16:58発 奥田北小学校前
16:58着
16:58発
興人団地
16:59着
16:59発
下新北町3区
17:00着
17:00発
千代田町
17:00着
17:00発
奥田本町
17:01着
17:01発
奥田町
17:02着
17:02発
双葉町
17:03着
17:03発
湊入船町
17:04着
17:04発
北日本放送会館前
17:07着
17:07発
富山駅北口
17:15着
17:15発
富山駅前
17:17着
17:17発
富山市役所前
17:18着
17:18発
城址公園前
17:19着
17:19発
総曲輪
17:21着
17:21発
星井町1丁目
17:22着
17:22発
星井町
17:23着
17:23発
西中野口
17:24着
17:24発
花園町
17:25着
17:25発
太郎丸口
17:26着
17:26発
富山市民病院口
17:27着
17:27発
太郎丸一区
17:29着
17:29発
富山南口
17:30着
17:30発
南富山駅前
17:31着
17:31発
堀川南大町
17:32着
17:32発
富山市農協前
17:33着
17:33発
南堀川
17:34着
17:34発
朝菜町六丁目
17:35着
17:35発
朝菜町駅前
17:35着
17:35発
朝菜町三丁目 0分
17:36着
17:36発
新堀町 1分
17:37着
17:37発
上堀町 2分
17:38着
17:38発
堀町中央 3分
17:39着
17:39発
堀(高専) 4分
17:40着
17:40発
清住町口 5分
17:41着
17:41発
西本郷(高専) 6分
17:42着
17:42発
本郷四区 7分
17:43着
国立高専前 8分