富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 16:35発

所要時間(概算)
15:58発 奥田北小学校前
15:58着
15:58発
興人団地
15:59着
15:59発
下新北町3区
16:00着
16:00発
千代田町
16:00着
16:00発
奥田本町
16:01着
16:01発
奥田町
16:02着
16:02発
双葉町
16:03着
16:03発
湊入船町
16:04着
16:04発
北日本放送会館前
16:07着
16:07発
富山駅北口
16:15着
16:15発
富山駅前
16:17着
16:17発
富山市役所前
16:18着
16:18発
城址公園前
16:19着
16:19発
総曲輪
16:21着
16:21発
星井町1丁目
16:22着
16:22発
星井町
16:23着
16:23発
西中野口
16:24着
16:24発
花園町
16:25着
16:25発
太郎丸口
16:26着
16:26発
富山市民病院口
16:27着
16:27発
太郎丸一区
16:29着
16:29発
富山南口
16:30着
16:30発
南富山駅前
16:31着
16:31発
堀川南大町
16:32着
16:32発
富山市農協前
16:33着
16:33発
南堀川
16:34着
16:34発
朝菜町六丁目
16:35着
16:35発
朝菜町駅前
16:35着
16:35発
朝菜町三丁目 0分
16:36着
16:36発
新堀町 1分
16:37着
16:37発
上堀町 2分
16:38着
16:38発
堀町中央 3分
16:39着
16:39発
堀(高専) 4分
16:40着
16:40発
清住町口 5分
16:41着
16:41発
西本郷(高専) 6分
16:42着
16:42発
本郷四区 7分
16:43着
国立高専前 8分