富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 15:35発

所要時間(概算)
14:58発 奥田北小学校前
14:58着
14:58発
興人団地
14:59着
14:59発
下新北町3区
15:00着
15:00発
千代田町
15:00着
15:00発
奥田本町
15:01着
15:01発
奥田町
15:02着
15:02発
双葉町
15:03着
15:03発
湊入船町
15:04着
15:04発
北日本放送会館前
15:07着
15:07発
富山駅北口
15:15着
15:15発
富山駅前
15:17着
15:17発
富山市役所前
15:18着
15:18発
城址公園前
15:19着
15:19発
総曲輪
15:21着
15:21発
星井町1丁目
15:22着
15:22発
星井町
15:23着
15:23発
西中野口
15:24着
15:24発
花園町
15:25着
15:25発
太郎丸口
15:26着
15:26発
富山市民病院口
15:27着
15:27発
太郎丸一区
15:29着
15:29発
富山南口
15:30着
15:30発
南富山駅前
15:31着
15:31発
堀川南大町
15:32着
15:32発
富山市農協前
15:33着
15:33発
南堀川
15:34着
15:34発
朝菜町六丁目
15:35着
15:35発
朝菜町駅前
15:35着
15:35発
朝菜町三丁目 0分
15:36着
15:36発
新堀町 1分
15:37着
15:37発
上堀町 2分
15:38着
15:38発
堀町中央 3分
15:39着
15:39発
堀(高専) 4分
15:40着
15:40発
清住町口 5分
15:41着
15:41発
西本郷(高専) 6分
15:42着
15:42発
本郷四区 7分
15:43着
国立高専前 8分