富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 14:35発

所要時間(概算)
13:58発 奥田北小学校前
13:58着
13:58発
興人団地
13:59着
13:59発
下新北町3区
14:00着
14:00発
千代田町
14:00着
14:00発
奥田本町
14:01着
14:01発
奥田町
14:02着
14:02発
双葉町
14:03着
14:03発
湊入船町
14:04着
14:04発
北日本放送会館前
14:07着
14:07発
富山駅北口
14:15着
14:15発
富山駅前
14:17着
14:17発
富山市役所前
14:18着
14:18発
城址公園前
14:19着
14:19発
総曲輪
14:21着
14:21発
星井町1丁目
14:22着
14:22発
星井町
14:23着
14:23発
西中野口
14:24着
14:24発
花園町
14:25着
14:25発
太郎丸口
14:26着
14:26発
富山市民病院口
14:27着
14:27発
太郎丸一区
14:29着
14:29発
富山南口
14:30着
14:30発
南富山駅前
14:31着
14:31発
堀川南大町
14:32着
14:32発
富山市農協前
14:33着
14:33発
南堀川
14:34着
14:34発
朝菜町六丁目
14:35着
14:35発
朝菜町駅前
14:35着
14:35発
朝菜町三丁目 0分
14:36着
14:36発
新堀町 1分
14:37着
14:37発
上堀町 2分
14:38着
14:38発
堀町中央 3分
14:39着
14:39発
堀(高専) 4分
14:40着
14:40発
清住町口 5分
14:41着
14:41発
西本郷(高専) 6分
14:42着
14:42発
本郷四区 7分
14:43着
国立高専前 8分