富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 13:05発

所要時間(概算)
12:28発 奥田北小学校前
12:28着
12:28発
興人団地
12:29着
12:29発
下新北町3区
12:30着
12:30発
千代田町
12:30着
12:30発
奥田本町
12:31着
12:31発
奥田町
12:32着
12:32発
双葉町
12:33着
12:33発
湊入船町
12:34着
12:34発
北日本放送会館前
12:37着
12:37発
富山駅北口
12:45着
12:45発
富山駅前
12:47着
12:47発
富山市役所前
12:48着
12:48発
城址公園前
12:49着
12:49発
総曲輪
12:51着
12:51発
星井町1丁目
12:52着
12:52発
星井町
12:53着
12:53発
西中野口
12:54着
12:54発
花園町
12:55着
12:55発
太郎丸口
12:56着
12:56発
富山市民病院口
12:57着
12:57発
太郎丸一区
12:59着
12:59発
富山南口
13:00着
13:00発
南富山駅前
13:01着
13:01発
堀川南大町
13:02着
13:02発
富山市農協前
13:03着
13:03発
南堀川
13:04着
13:04発
朝菜町六丁目
13:05着
13:05発
朝菜町駅前
13:05着
13:05発
朝菜町三丁目 0分
13:06着
13:06発
新堀町 1分
13:07着
13:07発
上堀町 2分
13:08着
13:08発
堀町中央 3分
13:09着
13:09発
堀(高専) 4分
13:10着
13:10発
清住町口 5分
13:11着
13:11発
西本郷(高専) 6分
13:12着
13:12発
本郷四区 7分
13:13着
国立高専前 8分