富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 12:05発

所要時間(概算)
11:28発 奥田北小学校前
11:28着
11:28発
興人団地
11:29着
11:29発
下新北町3区
11:30着
11:30発
千代田町
11:30着
11:30発
奥田本町
11:31着
11:31発
奥田町
11:32着
11:32発
双葉町
11:33着
11:33発
湊入船町
11:34着
11:34発
北日本放送会館前
11:37着
11:37発
富山駅北口
11:45着
11:45発
富山駅前
11:47着
11:47発
富山市役所前
11:48着
11:48発
城址公園前
11:49着
11:49発
総曲輪
11:51着
11:51発
星井町1丁目
11:52着
11:52発
星井町
11:53着
11:53発
西中野口
11:54着
11:54発
花園町
11:55着
11:55発
太郎丸口
11:56着
11:56発
富山市民病院口
11:57着
11:57発
太郎丸一区
11:59着
11:59発
富山南口
12:00着
12:00発
南富山駅前
12:01着
12:01発
堀川南大町
12:02着
12:02発
富山市農協前
12:03着
12:03発
南堀川
12:04着
12:04発
朝菜町六丁目
12:05着
12:05発
朝菜町駅前
12:05着
12:05発
朝菜町三丁目 0分
12:06着
12:06発
新堀町 1分
12:07着
12:07発
上堀町 2分
12:08着
12:08発
堀町中央 3分
12:09着
12:09発
堀(高専) 4分
12:10着
12:10発
清住町口 5分
12:11着
12:11発
西本郷(高専) 6分
12:12着
12:12発
本郷四区 7分
12:13着
国立高専前 8分