富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 10:27発

所要時間(概算)
09:58発 奥田北小学校前
09:58着
09:58発
興人団地
09:59着
09:59発
下新北町3区
10:00着
10:00発
千代田町
10:00着
10:00発
奥田本町
10:01着
10:01発
奥田町
10:02着
10:02発
双葉町
10:03着
10:03発
湊入船町
10:04着
10:04発
北日本放送会館前
10:04着
10:04発
富山駅北口
10:10着
10:10発
富山駅前
10:12着
10:12発
富山市役所前
10:13着
10:13発
城址公園前
10:14着
10:14発
総曲輪
10:15着
10:15発
星井町1丁目
10:16着
10:16発
星井町
10:17着
10:17発
西中野口
10:18着
10:18発
花園町
10:19着
10:19発
太郎丸口
10:20着
10:20発
富山市民病院口
10:21着
10:21発
太郎丸一区
10:22着
10:22発
富山南口
10:23着
10:23発
南富山駅前
10:24着
10:24発
堀川南大町
10:25着
10:25発
富山市農協前
10:26着
10:26発
南堀川
10:27着
10:27発
朝菜町六丁目
10:27着
10:27発
朝菜町駅前
10:28着
10:28発
朝菜町三丁目 1分
10:28着
10:28発
新堀町 1分
10:29着
10:29発
上堀町 2分
10:30着
10:30発
堀町中央 3分
10:31着
10:31発
堀(高専) 4分
10:32着
10:32発
清住町口 5分
10:33着
10:33発
西本郷(高専) 6分
10:34着
10:34発
本郷四区 7分
10:35着
国立高専前 8分