富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:28発 奥田北小学校前
08:28着
08:28発
興人団地
08:29着
08:29発
下新北町3区
08:30着
08:30発
千代田町
08:30着
08:30発
奥田本町
08:31着
08:31発
奥田町
08:32着
08:32発
双葉町
08:33着
08:33発
湊入船町
08:34着
08:34発
北日本放送会館前
08:34着
08:34発
富山駅北口
08:40着
08:40発
富山駅前
08:42着
08:42発
富山市役所前
08:43着
08:43発
城址公園前
08:44着
08:44発
総曲輪
08:45着
08:45発
星井町1丁目
08:46着
08:46発
星井町
08:47着
08:47発
西中野口
08:48着
08:48発
花園町
08:49着
08:49発
太郎丸口
08:50着
08:50発
富山市民病院口
08:51着
08:51発
太郎丸一区
08:52着
08:52発
富山南口
08:53着
08:53発
南富山駅前
08:54着
08:54発
堀川南大町
08:55着
08:55発
富山市農協前
08:56着
08:56発
南堀川
08:57着
08:57発
朝菜町六丁目
08:57着
08:57発
朝菜町駅前
08:58着
08:58発
朝菜町三丁目 1分
08:58着
08:58発
新堀町 1分
08:59着
08:59発
上堀町 2分
09:00着
09:00発
堀町中央 3分
09:01着
09:01発
堀(高専) 4分
09:02着
09:02発
清住町口 5分
09:03着
09:03発
西本郷(高専) 6分
09:04着
09:04発
本郷四区 7分
09:05着
国立高専前 8分