富山地方鉄道バス46(興人・国立高専線)系統
国立高専前方面

朝菜町駅前:2020年9月21日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:28発 奥田北小学校前
07:28着
07:28発
興人団地
07:29着
07:29発
下新北町3区
07:30着
07:30発
千代田町
07:30着
07:30発
奥田本町
07:31着
07:31発
奥田町
07:32着
07:32発
双葉町
07:33着
07:33発
湊入船町
07:34着
07:34発
北日本放送会館前
07:34着
07:34発
富山駅北口
07:40着
07:40発
富山駅前
07:42着
07:42発
富山市役所前
07:43着
07:43発
城址公園前
07:44着
07:44発
総曲輪
07:45着
07:45発
星井町1丁目
07:46着
07:46発
星井町
07:47着
07:47発
西中野口
07:48着
07:48発
花園町
07:49着
07:49発
太郎丸口
07:50着
07:50発
富山市民病院口
07:51着
07:51発
太郎丸一区
07:52着
07:52発
富山南口
07:53着
07:53発
南富山駅前
07:54着
07:54発
堀川南大町
07:55着
07:55発
富山市農協前
07:56着
07:56発
南堀川
07:57着
07:57発
朝菜町六丁目
07:57着
07:57発
朝菜町駅前
07:58着
07:58発
朝菜町三丁目 1分
07:58着
07:58発
新堀町 1分
07:59着
07:59発
上堀町 2分
08:00着
08:00発
堀町中央 3分
08:01着
08:01発
堀(高専) 4分
08:02着
08:02発
清住町口 5分
08:03着
08:03発
西本郷(高専) 6分
08:04着
08:04発
本郷四区 7分
08:05着
国立高専前 8分