富山地方鉄道バス24(堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線)系統
富山駅前方面

萩の島口:2021年12月6日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:15発 八尾鏡町
07:15着
07:15発
八尾横町
07:16着
07:16発
今町
07:17着
07:17発
聞名寺下
07:17着
07:17発
眼鏡橋詰
07:18着
07:18発
久婦須橋詰
07:19着
07:19発
上井田新
07:20着
07:20発
井田新
07:20着
07:20発
上井田
07:21着
07:21発
中井田
07:22着
07:22発
井田
07:23着
07:23発
黒田中部
07:24着
07:24発
黒田
07:25着
07:25発
大杉
07:26着
07:26発
杉田
07:27着
07:27発
小泉定
07:28着
07:28発
広田南口
07:29着
07:29発
広田
07:30着
07:30発
野下
07:31着
07:31発
宮野小学校前
07:33着
07:33発
萩の島
07:34着
07:34発
萩の島口
07:35着
07:35発
ねむの木団地 1分
07:36着
07:36発
土渕 2分
07:38着
07:38発
添島 4分
07:40着
07:40発
轡田 6分
07:41着
07:41発
塚原 7分
07:42着
07:42発
鵜坂 8分
07:46着
07:46発
有沢 12分
07:50着
07:50発
新布瀬 16分
07:51着
07:51発
新根塚 17分
07:52着
07:52発
西田地方 18分
07:53着
07:53発
西田地方二丁目 19分
07:54着
07:54発
検察庁前 20分
07:55着
07:55発
相生町 21分
07:56着
07:56発
旅籠町 22分
07:57着
07:57発
越前町 23分
07:59着
07:59発
総曲輪 25分
08:00着
08:00発
城址公園前 26分
08:02着
08:02発
富山市役所前 28分
08:05着
富山駅前 31分