富山地方鉄道バス24(堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線)系統
八尾鏡町方面

萩の島口:2021年12月6日(月) 18:44発

所要時間(概算)
18:15発 富山駅前
18:17着
18:17発
富山市役所前
18:18着
18:18発
城址公園前
18:19着
18:19発
総曲輪
18:21着
18:21発
越前町
18:23着
18:23発
旅籠町
18:24着
18:24発
相生町
18:25着
18:25発
検察庁前
18:26着
18:26発
西田地方二丁目
18:27着
18:27発
西田地方
18:28着
18:28発
新根塚
18:30着
18:30発
新布瀬
18:35着
18:35発
有沢
18:36着
18:36発
鵜坂
18:37着
18:37発
塚原
18:38着
18:38発
轡田
18:39着
18:39発
添島
18:40着
18:40発
土渕
18:42着
18:42発
ねむの木団地
18:44着
18:44発
萩の島口
18:45着
18:45発
萩の島 1分
18:45着
18:45発
宮野小学校前 1分
18:46着
18:46発
野下 2分
18:47着
18:47発
広田 3分
18:48着
18:48発
広田南口 4分
18:49着
18:49発
小泉定 5分
18:49着
18:49発
杉田 5分
18:50着
18:50発
大杉 6分
18:51着
18:51発
黒田 7分
18:52着
18:52発
黒田中部 8分
18:53着
18:53発
井田 9分
18:53着
18:53発
中井田 9分
18:54着
18:54発
上井田 10分
18:55着
18:55発
井田新 11分
18:56着
18:56発
上井田新 12分
18:57着
18:57発
久婦須橋詰 13分
18:58着
18:58発
眼鏡橋詰 14分
18:59着
18:59発
聞名寺下 15分
19:00着
19:00発
新今町 16分
19:01着
19:01発
東町(八尾) 17分
19:03着
八尾鏡町 19分