富山地方鉄道バス24(堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線)系統
八尾鏡町方面

萩の島口:2021年12月6日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:25発 富山駅前
17:27着
17:27発
富山市役所前
17:28着
17:28発
城址公園前
17:29着
17:29発
総曲輪
17:31着
17:31発
越前町
17:33着
17:33発
旅籠町
17:34着
17:34発
相生町
17:35着
17:35発
検察庁前
17:36着
17:36発
西田地方二丁目
17:37着
17:37発
西田地方
17:38着
17:38発
新根塚
17:40着
17:40発
新布瀬
17:45着
17:45発
有沢
17:46着
17:46発
鵜坂
17:47着
17:47発
塚原
17:48着
17:48発
轡田
17:49着
17:49発
添島
17:50着
17:50発
土渕
17:52着
17:52発
ねむの木団地
17:54着
17:54発
萩の島口
17:55着
17:55発
萩の島 1分
17:55着
17:55発
宮野小学校前 1分
17:56着
17:56発
野下 2分
17:57着
17:57発
広田 3分
17:58着
17:58発
広田南口 4分
17:59着
17:59発
小泉定 5分
17:59着
17:59発
杉田 5分
18:00着
18:00発
大杉 6分
18:01着
18:01発
黒田 7分
18:02着
18:02発
黒田中部 8分
18:03着
18:03発
井田 9分
18:03着
18:03発
中井田 9分
18:04着
18:04発
上井田 10分
18:05着
18:05発
井田新 11分
18:06着
18:06発
上井田新 12分
18:07着
18:07発
久婦須橋詰 13分
18:08着
18:08発
眼鏡橋詰 14分
18:09着
18:09発
聞名寺下 15分
18:10着
18:10発
新今町 16分
18:11着
18:11発
東町(八尾) 17分
18:13着
八尾鏡町 19分