富山地方鉄道バス黒沢・大沢線系統
大沢方面
魚津駅前:2021年5月19日(水) 15:38発
所要時間(概算) |
---|
15:38着 15:38発 |
魚津駅前 |
15:40着 15:40発 |
魚津市役所前 | 2分 |
15:41着 15:41発 |
北鬼江 | 3分 |
15:42着 15:42発 |
魚津高校前 | 4分 |
15:42着 15:42発 |
高畠(魚津) | 4分 |
15:43着 15:43発 |
江口 | 5分 |
15:44着 15:44発 |
持光寺 | 6分 |
15:45着 15:45発 |
経田口(魚津) | 7分 |
15:46着 15:46発 |
新川みどり野高校 | 8分 |
15:47着 15:47発 |
川の瀬口 | 9分 |
15:47着 15:47発 |
木下新 | 9分 |
15:49着 15:49発 |
金太郎温泉前 | 11分 |
15:50着 15:50発 |
下蛇田 | 12分 |
15:51着 15:51発 |
蛇田 | 13分 |
15:52着 15:52発 |
小川寺口 | 14分 |
15:53着 15:53発 |
西布施保育園前 | 15分 |
15:54着 15:54発 |
小川寺 | 16分 |
15:57着 15:57発 |
長引野口 | 19分 |
15:58着 15:58発 |
下長引野 | 20分 |
15:59着 15:59発 |
長引野 | 21分 |
16:00着 16:00発 |
上長引野 | 22分 |
16:02着 16:02発 |
黒沢 | 24分 |
16:03着 |
大沢 | 25分 |