富山地方鉄道バス高岡・新湊線系統
小杉駅前方面

立町:2021年11月29日(月) 06:19発

所要時間(概算)
06:15発 新湊車庫前
06:16着
06:16発
新湊高校前
06:17着
06:17発
クロスベイ新湊
06:18着
06:18発
中央町
06:19着
06:19発
立町
06:20着
06:20発
中新湊駅前 1分
06:21着
06:21発
姫野 2分
06:22着
06:22発
牧野金屋 3分
06:23着
06:23発
新港の森 4分
06:25着
06:25発
作道 6分
06:27着
06:27発
作道支所前 8分
06:28着
06:28発
殿村 9分
06:29着
06:29発
今井 10分
06:31着
06:31発
今開発 12分
06:32着
06:32発
上新町 13分
06:34着
小杉駅前 15分