富山地方鉄道バス高岡・新湊線系統
新湊車庫前方面

立町:2021年11月29日(月) 20:26発

所要時間(概算)
20:10発 小杉駅前
20:10着
20:10発
小杉
20:12着
20:12発
上新町
20:13着
20:13発
今開発
20:15着
20:15発
今井
20:16着
20:16発
殿村
20:17着
20:17発
作道支所前
20:18着
20:18発
作道
20:20着
20:20発
新港の森
20:21着
20:21発
牧野金屋
20:22着
20:22発
姫野
20:24着
20:24発
中新湊駅前
20:26着
20:26発
立町
20:27着
20:27発
中央町 1分
20:28着
20:28発
クロスベイ新湊 2分
20:29着
20:29発
新湊高校前 3分
20:30着
新湊車庫前 4分