富山地方鉄道バス高岡・新湊線系統
新湊車庫前方面

立町:2021年11月29日(月) 17:01発

所要時間(概算)
16:45発 小杉駅前
16:45着
16:45発
小杉
16:47着
16:47発
上新町
16:48着
16:48発
今開発
16:50着
16:50発
今井
16:51着
16:51発
殿村
16:52着
16:52発
作道支所前
16:53着
16:53発
作道
16:55着
16:55発
新港の森
16:56着
16:56発
牧野金屋
16:57着
16:57発
姫野
16:59着
16:59発
中新湊駅前
17:01着
17:01発
立町
17:02着
17:02発
中央町 1分
17:03着
17:03発
クロスベイ新湊 2分
17:04着
17:04発
新湊高校前 3分
17:05着
新湊車庫前 4分