富山地方鉄道バス東蔵線系統
電鉄魚津駅前方面

前東城:2021年12月3日(金) 19:13発

所要時間(概算)
19:06発 東蔵
19:07着
19:07発
平沢口
19:08着
19:08発
山女
19:08着
19:08発
山女公民館前
19:09着
19:09発
脇坂
19:10着
19:10発
黒谷
19:11着
19:11発
上島尻
19:12着
19:12発
島尻局前
19:13着
19:13発
島尻
19:13着
19:13発
前東城
19:13着
19:13発
奥東城 0分
19:14着
19:14発
東城口 1分
19:15着
19:15発
発電所前(片貝) 2分
19:16着
19:16発
貝田新 3分
19:19着
19:19発
道坂 6分
19:20着
19:20発
横枕 7分
19:21着
19:21発
袋(片貝) 8分
19:23着
19:23発
上六郎丸 10分
19:24着
19:24発
六郎丸 11分
19:25着
19:25発
農協東部支店前 12分
19:27着
19:27発
天神口 14分
19:28着
19:28発
魚津東口 15分
19:29着
19:29発
魚津市役所前 16分
19:32着
19:32発
魚津駅前 19分
19:33着
19:33発
サンプラザ前 20分
19:34着
19:34発
新金屋 21分
19:36着
19:36発
金屋局前 23分
19:38着
19:38発
東小路 25分
19:40着
電鉄魚津駅前 27分