富山地方鉄道バス東蔵線系統
電鉄魚津駅前方面

前東城:2021年12月3日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 東蔵
07:06着
07:06発
平沢口
07:07着
07:07発
山女
07:07着
07:07発
山女公民館前
07:08着
07:08発
脇坂
07:09着
07:09発
黒谷
07:10着
07:10発
上島尻
07:11着
07:11発
島尻局前
07:12着
07:12発
島尻
07:14着
07:14発
前東城
07:16着
07:16発
奥東城 2分
07:19着
07:19発
東城口 5分
07:20着
07:20発
発電所前(片貝) 6分
07:21着
07:21発
貝田新 7分
07:24着
07:24発
道坂 10分
07:25着
07:25発
横枕 11分
07:26着
07:26発
袋(片貝) 12分
07:28着
07:28発
上六郎丸 14分
07:29着
07:29発
六郎丸 15分
07:30着
07:30発
農協東部支店前 16分
07:32着
07:32発
天神口 18分
07:33着
07:33発
魚津東口 19分
07:34着
07:34発
魚津市役所前 20分
07:37着
07:37発
魚津駅前 23分
07:38着
07:38発
サンプラザ前 24分
07:39着
07:39発
新金屋 25分
07:41着
07:41発
金屋局前 27分
07:43着
07:43発
東小路 29分
07:45着
電鉄魚津駅前 31分