山交バス山交ビル〜寒河江線系統
山形駅前方面

寒河江駅前:2021年12月5日(日) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 寒河江駅前
16:31着
16:31発
栄町(寒河江市) 1分
16:32着
16:32発
寒河江南 2分
16:33着
16:33発
南さがえ病院 3分
16:34着
16:34発
高屋口 4分
16:35着
16:35発
西浦 5分
16:36着
16:36発
皿沼 6分
16:39着
16:39発
長崎桜町 9分
16:40着
16:40発
長崎元町 10分
16:41着
16:41発
新田町 11分
16:42着
16:42発
達磨村社前 12分
16:43着
16:43発
達磨寺 13分
16:44着
16:44発
向新田 14分
16:46着
16:46発
船町橋 16分
16:47着
16:47発
船町 17分
16:48着
16:48発
石橋 18分
16:49着
16:49発
中野 19分
16:50着
16:50発
西中野 20分
16:51着
16:51発
内表北 21分
16:52着
16:52発
内表村社前 22分
16:52着
16:52発
内表南 22分
16:53着
16:53発
山形病院口 23分
16:55着
16:55発
陣場東 25分
16:56着
16:56発
陣場口 26分
16:58着
16:58発
江俣 28分
17:01着
17:01発
下条五叉路 31分
17:02着
17:02発
江南公民館前 32分
17:03着
17:03発
下条(下り) 33分
17:04着
17:04発
七小前 34分
17:05着
17:05発
城北 35分
17:06着
17:06発
錦町 36分
17:07着
17:07発
四小前 37分
17:09着
17:09発
山形市役所前 39分
17:11着
17:11発
七日町(西側) 41分
17:13着
17:13発
保健所前 43分
17:15着
17:15発
山交ビル 45分
17:19着
山形駅前 49分