山交バス山交ビル〜寒河江線系統
山形駅前方面

寒河江駅前:2021年12月5日(日) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 寒河江駅前
14:31着
14:31発
栄町(寒河江市) 1分
14:32着
14:32発
寒河江南 2分
14:33着
14:33発
南さがえ病院 3分
14:34着
14:34発
高屋口 4分
14:35着
14:35発
西浦 5分
14:36着
14:36発
皿沼 6分
14:39着
14:39発
長崎桜町 9分
14:40着
14:40発
長崎元町 10分
14:41着
14:41発
新田町 11分
14:42着
14:42発
達磨村社前 12分
14:43着
14:43発
達磨寺 13分
14:44着
14:44発
向新田 14分
14:46着
14:46発
船町橋 16分
14:47着
14:47発
船町 17分
14:48着
14:48発
石橋 18分
14:49着
14:49発
中野 19分
14:50着
14:50発
西中野 20分
14:51着
14:51発
内表北 21分
14:52着
14:52発
内表村社前 22分
14:52着
14:52発
内表南 22分
14:53着
14:53発
山形病院口 23分
14:55着
14:55発
陣場東 25分
14:56着
14:56発
陣場口 26分
14:58着
14:58発
江俣 28分
15:01着
15:01発
下条五叉路 31分
15:02着
15:02発
江南公民館前 32分
15:03着
15:03発
下条(下り) 33分
15:04着
15:04発
七小前 34分
15:05着
15:05発
城北 35分
15:06着
15:06発
錦町 36分
15:07着
15:07発
四小前 37分
15:09着
15:09発
山形市役所前 39分
15:11着
15:11発
七日町(西側) 41分
15:13着
15:13発
保健所前 43分
15:15着
15:15発
山交ビル 45分
15:19着
山形駅前 49分