山交バス山交ビル〜寒河江線系統
山形駅前方面

寒河江駅前:2021年12月5日(日) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 寒河江駅前
13:31着
13:31発
栄町(寒河江市) 1分
13:32着
13:32発
寒河江南 2分
13:33着
13:33発
南さがえ病院 3分
13:34着
13:34発
高屋口 4分
13:35着
13:35発
西浦 5分
13:36着
13:36発
皿沼 6分
13:39着
13:39発
長崎桜町 9分
13:40着
13:40発
長崎元町 10分
13:41着
13:41発
新田町 11分
13:42着
13:42発
達磨村社前 12分
13:43着
13:43発
達磨寺 13分
13:44着
13:44発
向新田 14分
13:46着
13:46発
船町橋 16分
13:47着
13:47発
船町 17分
13:48着
13:48発
石橋 18分
13:49着
13:49発
中野 19分
13:50着
13:50発
西中野 20分
13:51着
13:51発
内表北 21分
13:52着
13:52発
内表村社前 22分
13:52着
13:52発
内表南 22分
13:53着
13:53発
山形病院口 23分
13:55着
13:55発
陣場東 25分
13:56着
13:56発
陣場口 26分
13:58着
13:58発
江俣 28分
14:01着
14:01発
下条五叉路 31分
14:02着
14:02発
江南公民館前 32分
14:03着
14:03発
下条(下り) 33分
14:04着
14:04発
七小前 34分
14:05着
14:05発
城北 35分
14:06着
14:06発
錦町 36分
14:07着
14:07発
四小前 37分
14:09着
14:09発
山形市役所前 39分
14:11着
14:11発
七日町(西側) 41分
14:13着
14:13発
保健所前 43分
14:15着
14:15発
山交ビル 45分
14:19着
山形駅前 49分