山交バス山交ビル〜寒河江線系統
山形駅前方面

寒河江駅前:2021年12月5日(日) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 寒河江駅前
12:41着
12:41発
栄町(寒河江市) 1分
12:42着
12:42発
寒河江南 2分
12:43着
12:43発
南さがえ病院 3分
12:44着
12:44発
高屋口 4分
12:45着
12:45発
西浦 5分
12:46着
12:46発
皿沼 6分
12:49着
12:49発
長崎桜町 9分
12:50着
12:50発
長崎元町 10分
12:51着
12:51発
新田町 11分
12:52着
12:52発
達磨村社前 12分
12:53着
12:53発
達磨寺 13分
12:54着
12:54発
向新田 14分
12:56着
12:56発
船町橋 16分
12:57着
12:57発
船町 17分
12:58着
12:58発
石橋 18分
12:59着
12:59発
中野 19分
13:00着
13:00発
西中野 20分
13:01着
13:01発
内表北 21分
13:02着
13:02発
内表村社前 22分
13:02着
13:02発
内表南 22分
13:03着
13:03発
山形病院口 23分
13:05着
13:05発
陣場東 25分
13:06着
13:06発
陣場口 26分
13:08着
13:08発
江俣 28分
13:11着
13:11発
下条五叉路 31分
13:12着
13:12発
江南公民館前 32分
13:13着
13:13発
下条(下り) 33分
13:14着
13:14発
七小前 34分
13:15着
13:15発
城北 35分
13:16着
13:16発
錦町 36分
13:17着
13:17発
四小前 37分
13:19着
13:19発
山形市役所前 39分
13:21着
13:21発
七日町(西側) 41分
13:23着
13:23発
保健所前 43分
13:25着
13:25発
山交ビル 45分
13:29着
山形駅前 49分