山交バス山交ビル〜寒河江線系統
山形駅前方面

寒河江駅前:2021年12月5日(日) 08:30発

所要時間(概算)
08:30発 寒河江駅前
08:31着
08:31発
栄町(寒河江市) 1分
08:32着
08:32発
寒河江南 2分
08:33着
08:33発
南さがえ病院 3分
08:34着
08:34発
高屋口 4分
08:35着
08:35発
西浦 5分
08:36着
08:36発
皿沼 6分
08:39着
08:39発
長崎桜町 9分
08:40着
08:40発
長崎元町 10分
08:41着
08:41発
新田町 11分
08:42着
08:42発
達磨村社前 12分
08:43着
08:43発
達磨寺 13分
08:44着
08:44発
向新田 14分
08:46着
08:46発
船町橋 16分
08:47着
08:47発
船町 17分
08:48着
08:48発
石橋 18分
08:49着
08:49発
中野 19分
08:50着
08:50発
西中野 20分
08:51着
08:51発
内表北 21分
08:52着
08:52発
内表村社前 22分
08:52着
08:52発
内表南 22分
08:53着
08:53発
山形病院口 23分
08:55着
08:55発
陣場東 25分
08:56着
08:56発
陣場口 26分
08:58着
08:58発
江俣 28分
09:01着
09:01発
下条五叉路 31分
09:02着
09:02発
江南公民館前 32分
09:03着
09:03発
下条(下り) 33分
09:04着
09:04発
七小前 34分
09:05着
09:05発
城北 35分
09:06着
09:06発
錦町 36分
09:07着
09:07発
四小前 37分
09:09着
09:09発
山形市役所前 39分
09:11着
09:11発
七日町(西側) 41分
09:13着
09:13発
保健所前 43分
09:15着
09:15発
山交ビル 45分
09:19着
山形駅前 49分