山交バス山交ビル〜寒河江線系統
山形駅前方面

寒河江駅前:2021年12月5日(日) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 寒河江駅前
07:31着
07:31発
栄町(寒河江市) 1分
07:32着
07:32発
寒河江南 2分
07:33着
07:33発
南さがえ病院 3分
07:34着
07:34発
高屋口 4分
07:35着
07:35発
西浦 5分
07:36着
07:36発
皿沼 6分
07:39着
07:39発
長崎桜町 9分
07:40着
07:40発
長崎元町 10分
07:41着
07:41発
新田町 11分
07:42着
07:42発
達磨村社前 12分
07:43着
07:43発
達磨寺 13分
07:44着
07:44発
向新田 14分
07:46着
07:46発
船町橋 16分
07:47着
07:47発
船町 17分
07:48着
07:48発
石橋 18分
07:49着
07:49発
中野 19分
07:50着
07:50発
西中野 20分
07:51着
07:51発
内表北 21分
07:52着
07:52発
内表村社前 22分
07:52着
07:52発
内表南 22分
07:53着
07:53発
山形病院口 23分
07:55着
07:55発
陣場東 25分
07:56着
07:56発
陣場口 26分
07:58着
07:58発
江俣 28分
08:01着
08:01発
下条五叉路 31分
08:02着
08:02発
江南公民館前 32分
08:03着
08:03発
下条(下り) 33分
08:04着
08:04発
七小前 34分
08:05着
08:05発
城北 35分
08:06着
08:06発
錦町 36分
08:07着
08:07発
四小前 37分
08:09着
08:09発
山形市役所前 39分
08:11着
08:11発
七日町(西側) 41分
08:13着
08:13発
保健所前 43分
08:15着
08:15発
山交ビル 45分
08:19着
山形駅前 49分