山交バス寒河江〜谷地線系統
ひなの湯・産直センター前方面
寒河江駅前:2021年12月5日(日) 09:20発
所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 寒河江駅前 |
09:21着 09:21発 |
中央通り | 1分 |
09:22着 09:22発 |
新町角 | 2分 |
09:22着 09:22発 |
寒河江市役所前 | 2分 |
09:23着 09:23発 |
西根口 | 3分 |
09:24着 09:24発 |
文化センター前 | 4分 |
09:25着 09:25発 |
総合支庁前(寒河江市) | 5分 |
09:26着 09:26発 |
石川 | 6分 |
09:27着 09:27発 |
三泉 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
下河原 | 8分 |
09:29着 09:29発 |
造山 | 9分 |
09:30着 09:30発 |
畑中 | 10分 |
09:31着 09:31発 |
下槙 | 11分 |
09:32着 09:32発 |
河北病院西口 | 12分 |
09:33着 09:33発 |
谷地若葉町 | 13分 |
09:33着 09:33発 |
谷地高校前 | 13分 |
09:34着 09:34発 |
谷地所岡 | 14分 |
09:35着 09:35発 |
サハトべに花 | 15分 |
09:36着 09:36発 |
安楽寺前 | 16分 |
09:37着 09:37発 |
ヨークタウン河北 | 17分 |
09:39着 09:39発 |
眺葉園前 | 19分 |
09:40着 09:40発 |
長表西 | 20分 |
09:40着 09:40発 |
谷地 | 20分 |
09:41着 09:41発 |
谷地新町 | 21分 |
09:42着 09:42発 |
鈴木内科医院前 | 22分 |
09:43着 09:43発 |
南部小学校前 | 23分 |
09:45着 |
ひなの湯・産直センター前 | 25分 |