広交観光バス井原線系統
新玖村橋方面

白木山口:2021年12月2日(木) 13:18発

所要時間(概算)
12:55発 上井原
12:55着
12:55発
新宮
12:56着
12:56発
三篠園
12:56着
12:56発
戸石
12:57着
12:57発
井原市町
12:58着
12:58発
井原上市
12:59着
12:59発
山根
13:00着
13:00発
大寺
13:01着
13:01発
河原
13:02着
13:02発
吉井
13:03着
13:03発
志和口駅入口
13:04着
13:04発
白木町本郷
13:05着
13:05発
秋山橋
13:07着
13:07発
妙国寺前
13:08着
13:08発
三日市
13:09着
13:09発
鳥井原
13:10着
13:10発
柳原
13:11着
13:11発
中司
13:12着
13:12発
海戸
13:13着
13:13発
下海戸
13:14着
13:14発
三田小学校前
13:14着
13:14発
中三田駅前
13:15着
13:15発
下栗原
13:15着
13:15発
上大椿
13:16着
13:16発
下大椿橋
13:17着
13:17発
小椿
13:18着
13:18発
白木山口
13:19着
13:19発
三田橋 1分
13:20着
13:20発
防地 2分
13:21着
13:21発
狩留家 3分
13:21着
13:21発
狩小川 3分
13:22着
13:22発
狩留家口 4分
13:23着
13:23発
狩小川小学校前 5分
13:25着
13:25発
上深川駅前 7分
13:26着
13:26発
上庄原 8分
13:26着
13:26発
安芸庄原 8分
13:27着
13:27発
安芸中深川 9分
13:28着
13:28発
隠地 10分
13:28着
13:28発
憩の森口 10分
13:29着
13:29発
高陽中学校前 11分
13:30着
13:30発
中深川 12分
13:31着
13:31発
高陽車庫 13分
13:32着
13:32発
奥田橋 14分
13:33着
13:33発
地区センター 15分
13:34着
13:34発
郵便局前 16分
13:34着
13:34発
寺迫公園前 16分
13:35着
13:35発
落合中学校前 17分
13:36着
13:36発
近隣センター 18分
13:38着
13:38発
玖村駅前 20分
13:39着
新玖村橋 21分