広交観光バス井原線系統
新玖村橋方面

白木山口:2021年12月2日(木) 20:43発

所要時間(概算)
20:34発 鳥井原
20:35着
20:35発
柳原
20:36着
20:36発
中司
20:37着
20:37発
海戸
20:38着
20:38発
下海戸
20:39着
20:39発
三田小学校前
20:39着
20:39発
中三田駅前
20:40着
20:40発
下栗原
20:40着
20:40発
上大椿
20:41着
20:41発
下大椿橋
20:42着
20:42発
小椿
20:43着
20:43発
白木山口
20:44着
20:44発
三田橋 1分
20:45着
20:45発
防地 2分
20:46着
20:46発
狩留家 3分
20:46着
20:46発
狩小川 3分
20:47着
20:47発
狩留家口 4分
20:48着
20:48発
狩小川小学校前 5分
20:50着
20:50発
上深川駅前 7分
20:51着
20:51発
上庄原 8分
20:51着
20:51発
安芸庄原 8分
20:52着
20:52発
安芸中深川 9分
20:53着
20:53発
隠地 10分
20:53着
20:53発
憩の森口 10分
20:54着
20:54発
高陽中学校前 11分
20:55着
20:55発
中深川 12分
20:56着
20:56発
高陽車庫 13分
20:57着
20:57発
奥田橋 14分
20:58着
20:58発
地区センター 15分
20:59着
20:59発
郵便局前 16分
20:59着
20:59発
寺迫公園前 16分
21:00着
21:00発
落合中学校前 17分
21:01着
21:01発
近隣センター 18分
21:03着
21:03発
玖村駅前 20分
21:04着
新玖村橋 21分