広交観光バス井原線系統
新玖村橋方面

白木山口:2021年12月2日(木) 07:08発

所要時間(概算)
06:59発 鳥井原
07:00着
07:00発
柳原
07:01着
07:01発
中司
07:02着
07:02発
海戸
07:03着
07:03発
下海戸
07:04着
07:04発
三田小学校前
07:04着
07:04発
中三田駅前
07:05着
07:05発
下栗原
07:05着
07:05発
上大椿
07:06着
07:06発
下大椿橋
07:07着
07:07発
小椿
07:08着
07:08発
白木山口
07:09着
07:09発
三田橋 1分
07:10着
07:10発
防地 2分
07:11着
07:11発
狩留家 3分
07:11着
07:11発
狩小川 3分
07:12着
07:12発
狩留家口 4分
07:13着
07:13発
狩小川小学校前 5分
07:15着
07:15発
上深川駅前 7分
07:16着
07:16発
上庄原 8分
07:16着
07:16発
安芸庄原 8分
07:17着
07:17発
安芸中深川 9分
07:18着
07:18発
隠地 10分
07:18着
07:18発
憩の森口 10分
07:19着
07:19発
高陽中学校前 11分
07:20着
07:20発
中深川 12分
07:21着
07:21発
高陽車庫 13分
07:22着
07:22発
奥田橋 14分
07:23着
07:23発
地区センター 15分
07:24着
07:24発
郵便局前 16分
07:24着
07:24発
寺迫公園前 16分
07:25着
07:25発
落合中学校前 17分
07:26着
07:26発
近隣センター 18分
07:28着
07:28発
玖村駅前 20分
07:29着
新玖村橋 21分