広交観光バス井原線系統
上井原方面
下海戸:2022年6月25日(土) 09:06発
所要時間(概算) |
---|
09:06着 09:06発 |
下海戸 |
09:07着 09:07発 |
海戸 | 1分 |
09:08着 09:08発 |
中司 | 2分 |
09:09着 09:09発 |
柳原 | 3分 |
09:10着 09:10発 |
鳥井原 | 4分 |
09:11着 09:11発 |
三日市 | 5分 |
09:12着 09:12発 |
妙国寺前 | 6分 |
09:14着 09:14発 |
秋山橋 | 8分 |
09:15着 09:15発 |
白木町本郷 | 9分 |
09:16着 09:16発 |
志和口駅入口 | 10分 |
09:17着 09:17発 |
吉井 | 11分 |
09:18着 09:18発 |
河原 | 12分 |
09:19着 09:19発 |
大寺 | 13分 |
09:20着 09:20発 |
山根 | 14分 |
09:21着 09:21発 |
井原上市 | 15分 |
09:22着 09:22発 |
井原市町 | 16分 |
09:22着 09:22発 |
戸石 | 16分 |
09:23着 09:23発 |
三篠園 | 17分 |
09:23着 09:23発 |
新宮 | 17分 |
09:24着 |
上井原 | 18分 |