広交観光バス井原線系統
上井原方面

白木山口:2021年12月2日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:40発 新玖村橋
08:41着
08:41発
玖村駅前
08:43着
08:43発
近隣センター
08:44着
08:44発
落合中学校前
08:44着
08:44発
寺迫公園前
08:45着
08:45発
郵便局前
08:46着
08:46発
地区センター
08:47着
08:47発
奥田橋
08:48着
08:48発
高陽車庫
08:49着
08:49発
中深川
08:50着
08:50発
高陽中学校前
08:50着
08:50発
憩の森口
08:51着
08:51発
隠地
08:52着
08:52発
安芸中深川
08:52着
08:52発
安芸庄原
08:53着
08:53発
上庄原
08:54着
08:54発
上深川駅前
08:56着
08:56発
狩小川小学校前
08:57着
08:57発
狩留家口
08:57着
08:57発
狩小川
08:58着
08:58発
狩留家
08:59着
08:59発
防地
09:00着
09:00発
三田橋
09:01着
09:01発
白木山口
09:02着
09:02発
小椿 1分
09:03着
09:03発
下大椿橋 2分
09:03着
09:03発
上大椿 2分
09:04着
09:04発
下栗原 3分
09:05着
09:05発
中三田駅前 4分
09:06着
09:06発
下海戸 5分
09:07着
09:07発
海戸 6分
09:08着
09:08発
中司 7分
09:09着
09:09発
柳原 8分
09:10着
09:10発
鳥井原 9分
09:11着
09:11発
三日市 10分
09:12着
09:12発
妙国寺前 11分
09:14着
09:14発
秋山橋 13分
09:15着
09:15発
白木町本郷 14分
09:16着
09:16発
志和口駅入口 15分
09:17着
09:17発
吉井 16分
09:18着
09:18発
河原 17分
09:19着
09:19発
大寺 18分
09:20着
09:20発
山根 19分
09:21着
09:21発
井原上市 20分
09:22着
09:22発
井原市町 21分
09:22着
09:22発
戸石 21分
09:23着
09:23発
三篠園 22分
09:23着
09:23発
新宮 22分
09:24着
上井原 23分