広交観光バス井原線系統
上井原方面
白木山口:2022年1月18日(火) 06:55発
所要時間(概算) |
---|
06:55着 06:55発 |
白木山口 |
06:56着 06:56発 |
小椿 | 1分 |
06:57着 06:57発 |
下大椿橋 | 2分 |
06:57着 06:57発 |
上大椿 | 2分 |
06:58着 06:58発 |
下栗原 | 3分 |
06:59着 06:59発 |
中三田駅前 | 4分 |
07:00着 07:00発 |
下海戸 | 5分 |
07:01着 07:01発 |
海戸 | 6分 |
07:02着 07:02発 |
中司 | 7分 |
07:03着 07:03発 |
柳原 | 8分 |
07:04着 07:04発 |
鳥井原 | 9分 |
07:05着 07:05発 |
三日市 | 10分 |
07:06着 07:06発 |
妙国寺前 | 11分 |
07:08着 07:08発 |
秋山橋 | 13分 |
07:09着 07:09発 |
白木町本郷 | 14分 |
07:10着 07:10発 |
志和口駅入口 | 15分 |
07:11着 07:11発 |
吉井 | 16分 |
07:12着 07:12発 |
河原 | 17分 |
07:13着 07:13発 |
大寺 | 18分 |
07:14着 07:14発 |
山根 | 19分 |
07:15着 07:15発 |
井原上市 | 20分 |
07:16着 07:16発 |
井原市町 | 21分 |
07:16着 07:16発 |
戸石 | 21分 |
07:17着 07:17発 |
三篠園 | 22分 |
07:17着 07:17発 |
新宮 | 22分 |
07:18着 |
上井原 | 23分 |