広交観光バス井原線系統
鳥井原方面

白木山口:2021年12月2日(木) 18:31発

所要時間(概算)
18:10発 新玖村橋
18:11着
18:11発
玖村駅前
18:13着
18:13発
近隣センター
18:14着
18:14発
落合中学校前
18:14着
18:14発
寺迫公園前
18:15着
18:15発
郵便局前
18:16着
18:16発
地区センター
18:17着
18:17発
奥田橋
18:18着
18:18発
高陽車庫
18:19着
18:19発
中深川
18:20着
18:20発
高陽中学校前
18:20着
18:20発
憩の森口
18:21着
18:21発
隠地
18:22着
18:22発
安芸中深川
18:22着
18:22発
安芸庄原
18:23着
18:23発
上庄原
18:24着
18:24発
上深川駅前
18:26着
18:26発
狩小川小学校前
18:27着
18:27発
狩留家口
18:27着
18:27発
狩小川
18:28着
18:28発
狩留家
18:29着
18:29発
防地
18:30着
18:30発
三田橋
18:31着
18:31発
白木山口
18:32着
18:32発
小椿 1分
18:33着
18:33発
下大椿橋 2分
18:33着
18:33発
上大椿 2分
18:34着
18:34発
下栗原 3分
18:35着
18:35発
中三田駅前 4分
18:36着
18:36発
下海戸 5分
18:37着
18:37発
海戸 6分
18:38着
18:38発
中司 7分
18:39着
18:39発
柳原 8分
18:40着
鳥井原 9分