広交観光バス井原線系統
鳥井原方面

白木山口:2021年12月2日(木) 06:41発

所要時間(概算)
06:20発 新玖村橋
06:21着
06:21発
玖村駅前
06:23着
06:23発
近隣センター
06:24着
06:24発
落合中学校前
06:24着
06:24発
寺迫公園前
06:25着
06:25発
郵便局前
06:26着
06:26発
地区センター
06:27着
06:27発
奥田橋
06:28着
06:28発
高陽車庫
06:29着
06:29発
中深川
06:30着
06:30発
高陽中学校前
06:30着
06:30発
憩の森口
06:31着
06:31発
隠地
06:32着
06:32発
安芸中深川
06:32着
06:32発
安芸庄原
06:33着
06:33発
上庄原
06:34着
06:34発
上深川駅前
06:36着
06:36発
狩小川小学校前
06:37着
06:37発
狩留家口
06:37着
06:37発
狩小川
06:38着
06:38発
狩留家
06:39着
06:39発
防地
06:40着
06:40発
三田橋
06:41着
06:41発
白木山口
06:42着
06:42発
小椿 1分
06:43着
06:43発
下大椿橋 2分
06:43着
06:43発
上大椿 2分
06:44着
06:44発
下栗原 3分
06:45着
06:45発
中三田駅前 4分
06:46着
06:46発
下海戸 5分
06:47着
06:47発
海戸 6分
06:48着
06:48発
中司 7分
06:49着
06:49発
柳原 8分
06:50着
鳥井原 9分