青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:12発 青森変電所前
19:13着
19:13発
細越
19:13着
19:13発
上細越
19:14着
19:14発
中細越
19:14着
19:14発
細越公民館前
19:15着
19:15発
下細越
19:15着
19:15発
栄山
19:16着
19:16発
上安田
19:16着
19:16発
安田近野
19:16着
19:16発
下安田
19:17着
19:17発
総合運動公園前
19:20着
19:20発
自衛隊前
19:21着
19:21発
浪館
19:22着
19:22発
浪館前田
19:23着
19:23発
富永
19:24着
19:24発
久須志四丁目
19:25着
19:27発
古川小学校前 1分
19:30着
19:30発
古川 6分
19:32着
19:32発
新町一丁目 8分
19:35着
19:35発
アウガ前 11分
19:37着
青森駅 13分