青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 16:32発

所要時間(概算)
16:20発 青森変電所前
16:21着
16:21発
細越
16:21着
16:21発
上細越
16:22着
16:22発
中細越
16:22着
16:22発
細越公民館前
16:23着
16:23発
下細越
16:23着
16:23発
栄山
16:24着
16:24発
上安田
16:24着
16:24発
安田近野
16:24着
16:24発
下安田
16:25着
16:25発
総合運動公園前
16:28着
16:28発
自衛隊前
16:29着
16:29発
浪館
16:30着
16:30発
浪館前田
16:31着
16:31発
富永
16:32着
16:32発
久須志四丁目
16:33着
16:35発
古川小学校前 1分
16:38着
16:38発
古川 6分
16:40着
16:40発
新町一丁目 8分
16:43着
16:43発
アウガ前 11分
16:45着
青森駅 13分