青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 15:12発

所要時間(概算)
15:00発 青森変電所前
15:01着
15:01発
細越
15:01着
15:01発
上細越
15:02着
15:02発
中細越
15:02着
15:02発
細越公民館前
15:03着
15:03発
下細越
15:03着
15:03発
栄山
15:04着
15:04発
上安田
15:04着
15:04発
安田近野
15:04着
15:04発
下安田
15:05着
15:05発
総合運動公園前
15:08着
15:08発
自衛隊前
15:09着
15:09発
浪館
15:10着
15:10発
浪館前田
15:11着
15:11発
富永
15:12着
15:12発
久須志四丁目
15:13着
15:15発
古川小学校前 1分
15:18着
15:18発
古川 6分
15:20着
15:20発
新町一丁目 8分
15:23着
15:23発
アウガ前 11分
15:25着
青森駅 13分