青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 12:37発

所要時間(概算)
12:25発 青森変電所前
12:26着
12:26発
細越
12:26着
12:26発
上細越
12:27着
12:27発
中細越
12:27着
12:27発
細越公民館前
12:28着
12:28発
下細越
12:28着
12:28発
栄山
12:29着
12:29発
上安田
12:29着
12:29発
安田近野
12:29着
12:29発
下安田
12:30着
12:30発
総合運動公園前
12:33着
12:33発
自衛隊前
12:34着
12:34発
浪館
12:35着
12:35発
浪館前田
12:36着
12:36発
富永
12:37着
12:37発
久須志四丁目
12:38着
12:40発
古川小学校前 1分
12:43着
12:43発
古川 6分
12:45着
12:45発
新町一丁目 8分
12:48着
12:48発
アウガ前 11分
12:50着
青森駅 13分