青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 11:22発

所要時間(概算)
11:10発 青森変電所前
11:11着
11:11発
細越
11:11着
11:11発
上細越
11:12着
11:12発
中細越
11:12着
11:12発
細越公民館前
11:13着
11:13発
下細越
11:13着
11:13発
栄山
11:14着
11:14発
上安田
11:14着
11:14発
安田近野
11:14着
11:14発
下安田
11:15着
11:15発
総合運動公園前
11:18着
11:18発
自衛隊前
11:19着
11:19発
浪館
11:20着
11:20発
浪館前田
11:21着
11:21発
富永
11:22着
11:22発
久須志四丁目
11:23着
11:25発
古川小学校前 1分
11:28着
11:28発
古川 6分
11:30着
11:30発
新町一丁目 8分
11:33着
11:33発
アウガ前 11分
11:35着
青森駅 13分