青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:27発

所要時間(概算)
07:15発 青森変電所前
07:16着
07:16発
細越
07:16着
07:16発
上細越
07:17着
07:17発
中細越
07:17着
07:17発
細越公民館前
07:18着
07:18発
下細越
07:18着
07:18発
栄山
07:19着
07:19発
上安田
07:19着
07:19発
安田近野
07:19着
07:19発
下安田
07:20着
07:20発
総合運動公園前
07:23着
07:23発
自衛隊前
07:24着
07:24発
浪館
07:25着
07:25発
浪館前田
07:26着
07:26発
富永
07:27着
07:27発
久須志四丁目
07:28着
07:30発
古川小学校前 1分
07:31着
07:31発
古川 4分
07:33着
07:33発
新町一丁目 6分
07:36着
07:36発
アウガ前 9分
07:38着
青森駅 11分